• Новости

Уважаемые родители (законные представители)! Ежегодно в преддверии каникулярного периода, особенно такого длительного, как летние каникулы, мы обсуждаем вопросы обеспечения комплексной безопасности обучающихся. Эту задачу с нами разделяют службы и ведомства города. В период с 15 мая по 15 июня 2024 года проходит Семейный месяц в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре! В Сургуте состоялось общегородское онлайн родительское собрание на тему: «Обеспечение безопасности несовершеннолетних. Ответственность родителей за жизнь и здоровье детей».

29 мая 2024, 10:10

Муниципальное автономное учреждение «Информационно-организационный центр» проводит онлайн опрос участников образовательных отношений по вопросу организации, проведения и проверки ВПР в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений на территории г. Сургута.