• ПСИХОЛОГО–ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТПМПК)

Информация о ТПМПК на портале "Образование Сургута"

​Информация о ТПМПК на сайте МКУ "Центр диагностики и консультирования"​

Информация о ТПМПК Основные направления деятельности ТПМПК

Проведение обследования детей в возрасте от 0 до 18 лет с целью своевременного выявления недостатков в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей. Подготовка по результатам обследования рекомендаций по оказанию детям психолого-медико-педагогической помощи и содействие в организации их обучения и воспитания, подтверждение, уточнение или изменение ранее данных комиссией рекомендаций.

Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, работникам образовательных учреждений, учреждений социального обслуживания, здравоохранения, других организаций по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным) поведением

Оказание содействия федеральным государственным учреждениям медико-социальной экспертизы в разработке индивидуальной программы реабилитации детей-инвалидов.

Осуществление учета данных о детях с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным) поведением, проживающих на территории деятельности ТПМПК.

Участие в организации информационно-просветительской работы с населением в области предупреждения и коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей.

Место нахождения

г.Сургут,  ул.30 лет Победы, 7/2

Контактные телефоны

77-12-10 - Хоманько Наталья Анатольевна, начальник отдела по организации работы ТПМПК

77-12-02 - Зябко Инга Александровна, руководитель комиссии по работе с учащимися общеобразовательных организаций

77-12-03 - Кошелева Елена Александровна, секретарь комиссии

Сайт учреждения: http://cdk.admsurgut.ru

Порядок работы

​Порядок работы территориальных психолого-медико-педагогических комиссий г. Сургута​

Понедельник 9.00-18.00 час.

Вторник - пятница 9.00-17.00 час.

Перерыв 13.00-14.00 час.

ПРИКАЗ от 13.09.2023 № Ш19-13-8543 "Об организации деятельности Центра здоровьесбережения в 2023-2024 учебном году"

Школьный консилиум​ (ППк)

Центр ППМС помощи​