• Новости

Уважаемые родители (законные представители)! Ежегодно в преддверии каникулярного периода, особенно такого длительного, как летние каникулы, мы обсуждаем вопросы обеспечения комплексной безопасности обучающихся. Эту задачу с нами разделяют службы и ведомства города. В период с 15 мая по 15 июня 2024 года проходит Семейный месяц в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре! В Сургуте состоялось общегородское онлайн родительское собрание на тему: «Обеспечение безопасности несовершеннолетних. Ответственность родителей за жизнь и здоровье детей».

28 февраля 2023, 19:38

29 марта 2023 года с 8.00 начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в первые классы общеобразовательных учреждений города Сургута на 2023/24 учебный год.

В рамках акции «10000 ДОБРЫХ ДЕЛ», педагоги и учащиеся МБОУ СОШ 19 приготовили Благотворительный концерт, который состоялся 3.12 (в 12.00 и 14.00), по адресу Ул.Геологическая 7/1, МБОУ СОШ 19, Актовый зал.

27 октября 2022, 08:09