• О проведении Всероссийской онлайн-выставки “Неделя поступления”

О проведении Всероссийской онлайн-выставки “Неделя поступления”.
    МБОУ СОШ №19 информирует о проведении Всероссийской онлайн-выставки “Неделя поступления”, которую организует образовательный портал Учеба.ру. Мероприятие пройдет с 24 июня по 1 июля 2024 года. Задача мероприятия — познакомить школьников с ведущими учебными заведениями страны, помочь им правильно выбрать вуз или колледж, ориентируясь на уже полученные результаты экзаменов, составить план поступления и (в итоге) успешно поступить. Тысячи подростков по всей стране прямо сейчас делают свой первый шаг в будущей карьере. И мы хотим помочь им. Что будет на выставке: - Индивидуальная подборка учебных заведений для каждого школьника, согласно его интересам и возможностям. - Онлайн-вебинары и экскурсии по ведущим вузам и колледжам страны, где можно встретиться с представителями приемных комиссий, узнать условия обучения и задать свои вопросы про поступление. - Выступления экспертов Учебы.ру о критериях выбора учебного заведения и эффективной стратегии поступления. - Открытые онлайн-консультации от представителей учебных заведений и экспертов Учеба.ру Все встречи, вебинары, экскурсии и консультации проводятся бесплатно в безопасном онлайн-формате. Узнать подробности можно на сайте мероприятия https://admission-week.ucheba.ru. Поступающие в 2024 году могут подать документы в 5 вузов, до 5 специальностей в каждом, а также необходимо указать приоритеты по зачислению и вовремя подать оригинал аттестата. Такое разнообразие вариантов предполагает, что надо оценить свои реальные шансы и составить стратегию поступления, действовать уверенно и безошибочно. В рамках выставки ребята смогут составить пошаговый план поступления, чтобы в сентябре получить заветный студенческий билет. Каждому выпускнику нужно будет зарегистрироваться на онлайн-выставке самостоятельно, чтобы получить индивидуальную подборку учебных заведений по своему профилю. Просим вас поддержать онлайн-выставку “Неделя поступления”: - разместить анонс на ваших информационных ресурсах, - провести рассылку информационных писем о выставке для учебных заведений, педагогических коллективов и учащихся старших классов.