• Опрос "Образовательные стратегии и мотивы выбора вуза"

Опрос "Образовательные стратегии и мотивы выбора вуза".

В целях проведения исследования для выявления мотивов выбора школьниками получения среднего профессионального и высшего образования, профессиональной ориентации школьников организовано проведение анкетирования обучающихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций в электронном виде. Для участия заполните электронную форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/657afd2673cee7869707e2db/ При анкетировании все данные предоставляются респондентами в обобщенном и обезличенном виде. Будем благодарны за обеспечение прохождения анкетирования не позднее 25 декабря 2023 года.

Приложение: QR-код для прохождения тестирования.