• Поиск и поддержка талантливых школьников

Поиск и поддержка талантливых школьников.

Сообщаем, что в 2022-2023 учебном году НИУ «Высшая школа экономики» проводит мероприятия, направленные на поиск и поддержку талантливых школьников, способствующих развитию и профессиональному самоопределению (далее – мероприятия). Перечень мероприятий прилагается (приложение). Со сроками проведения и условиями участия можно познакомиться на официальных сайтах мероприятий (ссылки размещены в приложении). Обращаем внимание, что данные мероприятия входят в ежегодный перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, утверждаемый Министерством Просвещения Российской Федерации.