• VI Международный квест по цифровой грамотности

<p>1 октября стартует квест по цифровой грамотности "Сетевичок". Квест пройдет осенью 2022 года в восьмой раз. Ежегодно победители квеста определяются по всей стране и на разных уровнях, а федеральные победители награждаются специальными призами.</p> <p></p>
    VI Международный квест по цифровой грамотности.
    Ко дню празднования Дня Интернета в МБОУ СОШ №19 были проведены следующие мероприятия: VI Международный квест по цифровой грамотности на сайте проекта "Сетевичок" https://www.единыйурок.рф, в котором приняли участие 228 учащихся 1-11 классов, викторина «Мы - умные пользователи Интернета» для учащихся 1-4 классов, викторина «Интернет - современная среда обитания. Безопасность в среде» для учащихся 5-х классов, конкурс рисунков «Мой безопасный Интернет» в котором принимали участие ученики 5-7 классов, единый классный час «День Интернета» 1-11 класс, анкетирование  среди учащихся  9-11 классов на определение Интернет – зависимости, просмотр социальных видеороликов «Безопасность в Интернете.11 основных советов по безопасности в интернете» на уроках информатики в 8-11 классах, выпуск информационных листов, единый урок для родительской аудитории на сайте проекта "Сетевичок" www.родители.сетевичок.рф.