• 3 сезон городского проекта «Будущее здесь»

Администрация МБОУ СОШ №19 сообщает, что 13 октября 2022 года в 15.00 часов на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» (ул. Мелик - Карамова, д. 4/4) стартует 3 сезон городского проекта «Будущее здесь» (далее – проект), главная цель которого создание условий для научно – технологического развития города, вовлечение молодежи в решение актуальных проблем экономики и благоустройства городских территорий. Участниками проекта могут стать учащиеся 8–10 -х классов общеобразовательных учреждений, участники и финалисты предыдущих сезонов проекта с новыми проектными идеями.
    3 сезон городского проекта «Будущее здесь».

Администрация МБОУ СОШ №19 сообщает, что 13 октября 2022 года в 15.00 часов на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» (ул. Мелик - Карамова, д. 4/4) стартует 3 сезон городского проекта «Будущее здесь» (далее – проект), главная цель которого создание условий для научно – технологического развития города, вовлечение молодежи в решение актуальных проблем экономики и благоустройства городских территорий. Участниками проекта могут стать учащиеся 8–10-х классов общеобразовательных учреждений, участники и финалисты предыдущих сезонов проекта с новыми проектными идеями. Предполагается индивидуальное или командное участие. В рамках проекта планируется разработка проектных идей по направлениям: «Креативные индустрии», «Умный город», «Инженерные биологические системы. Медтехнологии».

Видеоролики о проекте (https://disk.yandex.ru/d/P3AA-Ql8QlpORg)