• «Энергия и среда обитания»

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания»
    «Энергия и среда обитания».
    Информируем, что в период с 01 сентября по 06 декабря 2022 года служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Региональное молодежное общественное экологическое движение ХантыМансийского автономного округа – Югры «Третья планета от Солнца» проводят региональный этап Всероссийского конкурса школьных проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания» (далее – конкурс). К участию в конкурсе приглашаются учащиеся с 1-го по 11-й классы и педагоги образовательных учреждений. Номинации для школьников: 1. Проекты по энергоэкологии и изменению климата. 2. Информирование общества/пропаганда энергоэкологии и охраны климата. Номинации для педагогов: 1. Урок «Простые энергоэкологические решения против изменения климата». 2. Занятие для детей дошкольного возраста «Сохраним климат с помощью энергосбережения». С более подробной информацией об организации и проведении конкурса можно ознакомиться в положении о конкурсе (прилагается). Для участия в конкурсе необходимо до 20 ноября 2022 года направить на адрес электронной почты ypem@yandex.ru (с пометкой «Конкурс «Энергия и среда обитания») следующий пакет документов: - конкурсную работу; - регистрационную форму (Приложение 1 к положению); - согласие на обработку персональных данных и разрешение на использование конкурсных материалов (Приложение 2 к положению).