• «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)»

<p>Сообщаем, что Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета проводит XI региональный конкурс творческих работ «Как нам обустроить Россию? </p>
    «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)».

Сообщаем, что Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета проводит XI региональный конкурс творческих работ «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)» (далее – конкурс).

Участниками конкурса являются учащихся общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города.

Для участия в конкурсе учащимся необходимо до 24 марта 2023 направить
    на адрес электронной почты организаторов
    vipusknik@list.ru творческую работу (исследование).

Требования к оформлению творческой работы, а также критерии оценивания размещены в положении о конкурсе (приложение).

Обращаем внимание, что творческие работы проходят обязательную процедуру рецензирования и проверки на объем заимствования в программе Антиплагиат.
    К конкурсу не допускаются работы, оригинальность которых составляет менее 50 %.

Необходимо информировать всех заинтересованных лиц.

Для участия в конкурсе учащимся необходимо до 24 марта 2023 направить
    на адрес электронной почты организаторов
    vipusknik@list.ru творческую работу (исследование).

К конкурсу не допускаются работы, оригинальность которых составляет менее 50 %.